Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

В жизни каждого из нас наступают «промежуточные» моменты. Вот ты несколько недель назад ходил на работу, выполнял там определенные обязанности и к семи часам вечера возвращался домой. И так пролетали дни, месяцы и годы. Потом обстоятельства изменились, и ты уже не можешь вести привычный образ жизни. Наверное, молодые мамы меня поймут. Несомненно, уход за малышом требует много сил, но свободное время для себя все-таки можно выкроить, так почему бы не провести его с пользой?

Без лишних скромностей, я всегда знала хорошо русский язык. «Твердое пять и природное чутье» - так говорила мне в школе учительница. Я любила писать сочинения, к тому же мой папа – филолог. Что-то внутри подсказывало, что я непременно справлюсь. Собравшись с мыслями, я отправилась в место, где обитают фрилансеры. Для меня это люди, которые сами себе хозяева. Они не обязаны проводить большую часть дня в офисе, выбирают интересные проекты и партнеров для сотрудничества, зарабатывая при этом деньги. Вот она – работа моей мечты.

Признаться честно, я до сих пор помню свой первый заказ. Это были три статьи по две тысячи знаков, над которыми я трудилась до вечера. 135 рублей – сумма не большая, но вместе с ней я обрела уверенность в собственных силах. Рерайт текстов стал настоящим увлечением. Месяц спустя на моем пути встретился замечательный заказчик с самыми лучшими в мире темами: мода, красота и предметы роскоши. И тогда я начала получать истинное удовольствие от работы, когда вдохновение не покидает, а из-под твоей руки выходят «живые» и оригинальные тексты.

С тех пор многое изменилось. Моя производительность со временем повысилась, впрочем, как и уникальность текстов. Я могу грамотно распределить свое время, не переутомляюсь и к тому же имею определенный доход. Конечно, написание или рерайт статей – занятие не для каждого. Но попробовать свои силы все же стоит.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 04.10.2013 11:45
Мотать страницу вверх