Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?


Куда же пропало то, что упало? Наверно каждый задавался этим вопросом в жизни.

А вообще этот вопрос довольно философский и интересный для человеческого понимания. Да и он наверно относится к категории вопросов, которые не имеют точного ответа. Каждый сам дает ответ этому явлению, и каждый этот ответ является правильным.

Например, может упасть настроение твоего близкого человека, а значит, оно просто пропало. Значит, если пропала улыбка на лице, то она «упала»? Возможно. Каждый по-своему представит эту ситуацию, но зависит это от воображения.

Но можно и поговорить о материальных вещах, ведь они очень часто пропадают. Например, те же деньги. Они упали и пропали. Но разве они пропали? Ну да, у Вас они пропали, а вот у другого человека наоборот появились. Этим можно сказать, что каждая частичка жизни или вещь дает новое в нашем мире. Если у меня, например, упадет из рук семечка, то есть она просто пропадет, то это может дать новую жизнь подсолнуху.

Каждый сам выбирает радоваться или плакать из-за потери . Но конечно никто не будет радоваться, если телефон упадет в водопровод , а значит пропадет. Особенно подростку будет очень грустно, и возможно он будет плакать, ведь этот телефон купили его родители, и они не купят еще один. Кто-то скажет: «Просто вбей в гугле - работа в интернете для подростков -, и заработаешь на новый телефон». Но это дело каждого.

Всё равно в нашей жизни люди обычно жалеют об утере какого-то предмета, и неважно материальный он или нет.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.10.2013 09:59
Мотать страницу вверх