Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Рано или поздно по мере взросления человека, становления личности и поиска своего места в жизни практически каждого посещают мысли вроде: «Все не так, надо было по-другому», «Я пошел не тем путем». Кто-то на протяжении всей жизни удачно плывет по течению, кто-то мечется до преклонных лет, кто-то завидует, а я, дожив до пресловутого среднего возраста, не могу ответить на вопрос: «Если не собой, то кем Вам хотелось бы быть?». Да, наверное, не хотела бы я быть никем другим. Меня абсолютно устраивает моя жизнь и все, чего я добилась к этому времени.

Ничего не изменила бы в прошлом, но никогда не остановлюсь на достигнутом, люблю учиться чему-то новому, преодолевать трудности ради достижения цели. Ошибки прожитых лет дают нам бесценный опыт, благодаря которому мы именно такие, как сейчас, и, для того чтобы познать что-то новое, необязательно перевоплощаться или фантазировать, все в наших руках.

И вот передо мной новая цель, новая биржа, надеюсь, что много желающих заказать тексты для сайтов. Итак, господа, я к вашим услугам!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 03.10.2013 22:02
Мотать страницу вверх