Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Порой я смотрю на своих родственников и думаю, в кого же я такой умный? И не могу найти ответа. Вокруг сплошная туполобость, слепая фанатичность и совершенная неприспособленность к существованию в XXI веке.

Эти люди постоянно оглядываются назад, совершенно не умея жить сегодняшним днём. Каждый раз, каждый чёртов раз, когда мне приходится контактировать с ними, я впадаю с апатию от серости их существования и, кажется, деградирую.

Черта характера такая вещь: её нельзя навязать, её нельзя зазубрить, положить в карман, повесить на шею или съесть. Если уж она у тебя есть , то черта с два ты сможешь как-то от неё избавиться. Это почти нереально. Как бы искусно ты не скрывал под ворохом масок свою истинную суть, рано или поздно она все равно даст о себе знать, будь уверен.

Пожалуй, единственной чертой, которую я перенял у своих родителей, является бережное отношение к деньгам. Куда нынче без них? Собственно, за написание этой статьи я и сел ради тех же самых денег, но без них я бы не смог даже банально выйти на сей сайт чудес и копирайтинга.

В общем, к черту черты, давайте ближе к делу. Благодаря широкому кругозору и внушительному количеству прочитанной литературы разных жанров и направлений, желаю писать статьи на необычные и экзотические темы. Впрочем, я буду рад любым Вашим заказам и выполню работу добросовестно.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.10.2013 17:32
Мотать страницу вверх