В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Все люди мечтают о хорошей жизни, но каждый человек представляет себе "хорошую жизнь" по-разному. Одни стремятся к власти, другие хотят стать знаменитыми, третьи считают, что основным показателем хорошей жизни является богатство .

Я полагаю, что жизнь хороша, когда человек живет в гармонии с собой и людьми, которые его окружают и радуется каждому новому дню. Секрет хорошей жизни заключается в постоянном духовном и интеллектуальном развитии. А без развития, в свою очередь, невозможно добиваться поставленных жизненных целей и задач.

Попросту говоря, хорошо жить - это быть довольным собой и своими достижениями. При этом любые дела и поступки человека должны быть осознанными и логически продуманными. Только в этом случае они принесут удовольствие. Например, работа должна приносить не только финансовое, но и моральное удовлетворение.

Думаю, что на разных этапах жизни человек может стремиться к разным целям и задачам, поэтому и секрет его хорошей жизни будет изменяться. Но главный принцип останется: "Двигайся вперед, и все получится!"

Меня на данном этапе моей жизни очень увлекает копирайт на заказ. Я стремлюсь стать хорошим специалистом в этой области и очень хочу начать работать на этом сайте.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 02.10.2013 00:52
Мотать страницу вверх