Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Как оседлать жирафа? Честно, раньше мне этот вопрос в голову не приходил. Однако вопрос становится всё более актуальным в наши дни. Всё больше и больше людей могут позволить купить себе в квартиру жирафа. Оставим вопрос о том, как за ним ухаживать и где держать, нам важно приручить бедное животное, дабы однажды с довольной улыбкой забраться на пятнистую спину и прокатиться по улицам Москвы, не обращая внимания на удивленные взгляды прохожих. Но для осуществления мечты надо потрудиться.

Прежде всего войдите к животному в доверие. Кормите его, гладьте, купайте. Со временем он к вам привыкнет и перестанет бояться. Вы поймете, что время настало, когда он без страха будет есть с ваших рук.

Когда жираф начнет вам доверять, купите всё необходимое снаряжение (седло, веревки), оденьтесь в удобную одежду и выходите с жирафом на улицу. Желательно выбрать большую безлюдную площадку, иначе посмотреть на зрелище сбежится весь район. Также постарайтесь не выходить по ночам, ибо орущий жираф не соловей, пожалейте соседей. Самое главное - найдите помощника, да покрупнее (сосед или знакомый), без него неизвестно, кто кого оседлает. Привяжите жирафа к чему-нибудь крепкому (дерево, труба). С этого момента делать всё придётся быстро. Пока вы успокаиваете жирафа поглаживаниями, ваш помощник должен с высоты 3-4 метра запрыгнуть на могучую жирафью спину. После этого придётся действовать по ситуации. Пока ваш помощник пытается удержаться наверху, вы, несмотря на крики жирафа и помощника, постарайтесь успокоить обоих. Если повезет, животное быстро сдастся, и в вашем распоряжении будет новое средство передвижения. Не забудьте снять помощника и поблагодарить его за помощь. Вуаля! Дело сделано!

Конечно, вы можете просто отдать жирафа в школу дрессировки слонов, носорогов и жирафов, но тогда вы потеряете это ни с чем не сравнимое чувство радости, когда понимаешь, что сделал это сам (с помощником).

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.10.2013 18:54
Мотать страницу вверх