Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Это, конечно же, день, когда я нашел первый магазин статей. Пожалуй, именно в этот момент во мне родился копирайтер. Офисная работа меня никогда особенно не привлекала – в основном из-за сомнительного удовольствия тратить по 4 часа в день, тесно прижимаясь к незнакомым людям в самых невообразимых позах и дыша спертым воздухом метро и автобусов в час пик.

И одним прекрасным весенним днем (прямо как по классическому голливудскому сценарию), проторчав в пробке 2 часа из-за аварии где-то там на развязке МКАДа, я решил – баста! И полез тем же вечером в интернет, искать хоть какую-нибудь возможность работать из дома.

Тогда-то я и нашел его – сайт, где можно было выставить на продажу статью фактически на любую тему. Можно было спокойно сидеть дома, слушать любимую музыку во время работы и писать хоть в пижаме.

С тех пор прошло больше пяти лет. Я успел стать специалистом во всех аспектах текстовой работы. Занимаюсь и рерайтом, и копирайтингом, и SEO – как говорится, «любое издевательство над словом на благо вашего бизнеса». Из тематик успел освоить разброс от мыла ручной работы до комплексного градостроительства. Среди моих клиентов владельцы автосалонов и юридических компаний, директора строительных корпораций и медицинских центров.

А я до сих пор каждую весну вспоминаю этот первый день, с которого все начиналось…

Автор: Gayus

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.09.2013 20:57
Мотать страницу вверх