Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

У кого из нас нет подруги или друга, который всегда знает что делать и обязательно раскритикует тебя, неважно будет ли это поедание белков с углеводами (это же так вредно), приобретение не таких дорогих часов (ведь это твой статус), спонтанное принятие решений в жизни (все должно быть по плану). И, наверняка, ты будешь себя чувствовать после этих слов немного ущербным, или не таким правильным. В лучшем случае у тебя возникнет, так называемый, протест в душе. И ты даже попытаешься читать книгу не с мобильного, а в бумажном варианте с переплетом, но в итоге поймешь, что это не удобно, не подходит тебе. Ты забудешь один раз сделать зарядку с утра, потом второй и ,в итоге, вечерняя пробежка будет лучшим вариантом.

Уверена, что многие из нас сталкивались с так называемыми "идеальными" людьми. Почему так называемыми? Считаю, что идеальных не бывает ( как поется в песне много известной нам группы), и пусть это звучит как статус в соцсети разочаровавшейся в любви барышни, но ведь это на самом деле так. Навязывание своей линии поведения, своих привычек помогает человеку показать, что он лучше других. Есть у меня знакомая, которая так и говорит: "Я самая идеальная, и самая богатая". Такие люди, в основном, закончили школу с золотой медалью, университет с красным дипломом, их всегда хвалили, все награды и достижения выставляли напоказ (проще сказать хвастались). И выросли с так называемым "синдромом отличника" . Я не буду осуждать и говорить, что такими нельзя быть. Можно, просто видно мне не понять такой линии поведения, ну такой я человек. Спасибо за понимание)

P.S. В теме было сказано написать о черте характера, которая привлекает, а у меня все наоборот получилось. Попрошу воспринять это как некий крик души. На самом деле в людях должно нравится сочетание всех качеств, а не отдельные их проявления.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.09.2013 19:29
Мотать страницу вверх