Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Сейчас бы я хотел рассказать о том, люблю ли я праздновать свой день рождения. И я бы мог красиво все расписать, но поскольку для того чтобы писать тексты на заказ мне нужно выполнить тестовое задание, а в нем мне нужно было употребить ключевое слово, мне пришлось сделать такое маленькое вступление.

Так вот, люблю ли я праздновать свой день рождения? Считаю этот вопрос довольно глупым, поскольку, наверное, каждый любит его праздновать. Ведь это действительно приятно раз в году чувствовать, что сегодня именно твой день, что все тебя любят и много в чем уступят. А почему? Да потому, что день то твой.

Согласен, не всегда получается отметить день рождения. Это может быть связано как с финансами, так и с тем, что просто нет времени. Но все же каждый бы хотел отпраздновать день своего взросления.

Возможно, потому, что я еще довольно молод и только начал чувствовать жизнь я еще не задумываюсь, что я повзрослел на год, а точнее постарел. Может когда то и наступит такой момент, что я начну так думать, но только не сейчас. В данный период моей жизни, я пытаюсь всегда отметить день рождения, а также пытаюсь, чтобы вместе со мной его отпраздновали как можно больше друзей. Ведь, не только мне положено веселье в этот день.


Автор: Darthoo

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.09.2013 18:27
Мотать страницу вверх