Что такое страсть?

ИнфоТестовые задания → Что такое страсть?

Что такое страсть? Наверное, каждый человек в своей жизни хоть раз задумывался над этим вопросом. У каждого из нас был свой ответ, который был не похож на все остальные. И я, так же как и все, задавала себе этот вопрос.

Для меня, молодой девушки, страсть является составной частью моей жизни. Эта страсть проявляется по - разному, и имеет свои оттенки в разных сферах моей жизни. Так, например, страсть к моей работе проявляется в увлеченности заниматься любимым делом, в выполнении тех обязательств, которые стоят передо мной. Так же я испытываю страсть к своему хобби. Одним из мох увлечений является написание статьи. И данная страсть проявляется в том, что бы пристрастно выполнять работу, уходить в нее полностью с головой, и отдавать ей всю себя до последней капельки.

А самой главной страстью в своей жизни я считаю страсть, которая существует в любви. Эта страсть, те эмоции и чувства, присущие страстному, влюбленному человеку просто не передать словами. Человек наполняется какой - то "космической" энергией, которая делает жизнь ярче. Страсть - это совокупность эмоций, переживаний, чувств, которые заставляют тебя, то страдать, то радоваться, то умирать от прекрасного чувства в сердце, которое бьется по - бешеному, выскакивает и замирает.

Страсть - это неотъемлемая часть человеческой жизни, без которой он не может жить полноценно.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 29.09.2013 17:53
Мотать страницу вверх