Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Ночь – это время, когда кудесник Морфей забирает человека в загадочную страну грез, где невозможное становится возможным. Но порой этот мифический персонаж не желает приходить и берет отпуск по собственному желанию. И тогда в изголовье кровати появляются они – наши личные демоны. Они начинают воскрешать в памяти воспоминания о несчастливой любви в подростковом возрасте, о пережитых потерях, о предательстве самых близких и об упущенных шансах. С холодной жестокостью они шепчут нам разными голосами, что мы опустившиеся на дно деградирующие личности с отсутствием счастливого happy-enda в будущем. Невольно начинаешь им верить. И вот женщина, прожившая 30 лет в счастливом браке с тремя детьми, думает, а с тем ли человеком она связала свою судьбу, или нужно было сказать «Да» тому нерешительному ухажёру, с которым кружилась в вихре вальса на выпускном балу. А успешный бизнесмен начинает сомневаться, сможет ли он осилить управление крупным холдингом и хватит ли ему сил, профессионального опыта и нервов быть лучшим из лучших.

Бороться с собственными демонами очень трудно. Самый страшный враг любого человека – это он сам. Победить самого себя трудно, но возможно. У каждого человека свои способы ведения войны со своими «Я».

Раньше, если не удавалось заснуть, я открывала на ноутбуке фотографии и долго их рассматривала. Вот мы с друзьями детства отмечаем мое совершеннолетие, а вот мы все вместе отдыхаем на природе, а вот та старая фотография, где еще живы люди, которые сейчас существуют только в сердце, а вот здесь первый поцелуй с первой детской любовью. Уже не вернуть ни те счастливые моменты, ни многих людей, но вспоминая, мысленно возвращаешься назад во времени и понимаешь, что не все так плохо в жизни. Со слезами на глазах и улыбкой на лице начинаешь верить в будущее.

А сейчас я стараюсь изливать свои переживания на бумагу. Я увлекаюсь программированием и журналистикой, а поэтому написание seo-статей является для меня идеальным сочетанием двух хобби. Что может быть интересней, чем написать статью на актуальную тему, сформировать семантическое ядро и нарастить ссылки. Это довольно трудно, но после часа усердной работы, пересматривая готовую работу, чувствуешь легкую усталость и с хорошим настроением отправляешься в теплую постель. Часто бывает, что и за рабочим местом засыпаешь.

Автор: Юлия Майлс

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 29.09.2013 15:52
Мотать страницу вверх