Какая цель у SEO-копирайтинга?

ИнфоТестовые задания → Какая цель у SEO-копирайтинга?

Кажется,в 21 веке,весь мир только и крутится ради того,чтобы некоторые люди продавали определенные вещи. И,кажется,продать что-то очень легко - даже легче,чем отобрать конфету у ребенка. Да,может, раньше это и было так,но в наше время дети пошли сильными и морально,и физически,так что если вы и отберете у них конфету силой,то они разобьют вас морально,и конфета снова будит с их липких сладких руках. То же самое и с продажами. Потенциальный клиент может на секунду заинтересоваться предлагаемым товаром - конфета,то есть деньги индивидуума,кажется,уже в ваших карманах,но затем потребитель зевает,фыркает и,бормоча что-то несвязное,закрывает сайт с продвигаемым товаром. Чтобы этого не произошло потенциального клиента надо заинтересовать,а это уже работа копирайтера, с помощью которого у продавца в карманах будет появляться не один леденец за день,а для этого ему всего лишь надо заказать написать статью у этого самого волшебника-копирайтера.
SEO-копирайтинг - особое ответвление копирайтинга,в котором продвигать надо не товар,а сайты,что делает задачу намного сложнее. Цели seo-копирайтинга состоят в том,чтобы,во-первых,заинтересовать простого посетителя сайта или же потенциального клиента в предлагаемом товаре с помощью живого языка,не забитого различного вида клише,при этом выделяя наиболее важную информацию различными лексическими средствами;во-вторых,убедить потенциального клиента в том,что именно данный сайт наиболее подходит ему для того,чтобы воспользоваться предлагаемыми услугами;и в-третьих,конечно же,вывести сайт на высшие позиции в поиске с помощью определенных хэштегов,слов,понятий,выражений.
Таким образом,можно сделать вывод,что seo-копирайтинг является важной частью продажи или продвижения товара. Конечно, seo-копирайтинг не самая большая звезда во всей солнечной системе,но,наверное,одна из важнейших для существования и осуществления продаж.

Автор: AngelaRoo

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.09.2013 20:43
Мотать страницу вверх