Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Так случилось, что машина сокращений в организациях прошлась по мне, как катком, столь неожиданно, что некоторое время я жила словно в тумане. Ежедневное самокопание… Почему случилось это именно со мной? Переживания выносили мозг. Дремучая депрессия окутала сознание.

Но, жить-то нужно. Кое-как, собрав последние силы, отправилась на поиски работы. Увы, хорошую работу, которая бы отвечала моим желаниям, найти было нелегко. Поработала продавцом на рынке, была консультантом в одной косметической компании, нянчила чужих детей, шила куклы, даже выращивала цветы на продажу. Но, из-за низкой зарплаты, тяжелого графика работы, обмана со стороны начальства, приходилось увольняться.

Я стала задумываться о работе в интернете. Больше всего заинтересовал копирайтинг. Регистрация прошла быстро и удачно. И передо мной открылся целый мир. На этой ниве трудятся тысячи человек.

Очень захотелось задержаться здесь подольше. Конечно, не все сразу получилось. Горечь и досада сопровождали первые неудачи. Но, постепенно приходил опыт и мастерство. Оттачивался язык, предложения и фразы становились грамотней и читабельней. Кроме того, изучались расценки бирж копирайтинга. Выбирались оптимальные варианты.

И вот, на моем аккаунте, первые выплаты. Появились отзывы, рейтинг, доверие. В настоящее время мой копирайт продается. Я выполняю написание уникального контента, т.е. пишу тексты. И это есть моя работа. У меня нет начальников, график работы меня вполне устраивает. Делать деньги из слов, согласитесь, занимательное дело.


Автор: Муха-цокотуха

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.09.2013 02:47
Мотать страницу вверх