Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Самая безумная вещь, которую я когда-либо сделала… Сложный вопрос, особенно если учесть, что вся моя жизнь состоит из безумных поступков: петь песни Аллы Пугачевой в караоке-баре, выходить на сцену, не подготовившись, надеясь на свой талант в импровизации (и успешно на нем выезжая), прыгать с семиметровой скалы в море, смеяться с преподавателями над самими преподавателями и ковыряться в настройках «Биоса». И какое было бы счастье, если бы на этом список и закончился, ан нет.

Поэтому, пожалуй, среди всего этого неуемного однообразия самым выдающимся и сумасшедшим фактом моей биографии будет уборка квартиры. Да-да, не смейтесь, обычная уборка, правда, абсолютно бескомпромиссная и беспощадная. Как вспомню, аж мурашки по коже. Только представьте! Вот я беру тряпку в руки и слегка смачиваю ее водой, а дальше глаза застилает туман и рука моя вместе с орудием пылепыток начинает двигаться в ритме электровеника, сметая на своем пути даже малейшие намеки на грязь. Она залезает в самые узкие щели, вытирая, вымывая, выскребая хлебные крошки и яблочные огрызки. Она находит вторые носки, ключи, зарядник и даже выпавший из очков сто лет назад винтик. Мистер Пропер соглашается с тем, что он ни на что не годный, пропащий трухлявый старикашка, насквозь пропахший лимонной отдушкой. Грустно вздыхая, он передает бразды правления хозяйственному мылу… 

Тоскливое зрелище, но на этом история не заканчивается! За каждым миллиметром свежеубранной, блестящей квартиры бит за битом следует жесткий диск моего милого розового ноутбука. Я очистила его от всех вирусов, затем, набрав в грудь воздуха побольше, подмела реестр и дефрагментировала диск С. Почти падая в пучину безумия со скоростью заправского истребителя, я распределила закладки в своем браузере по папкам: зверушки, написание текстов для сайтов, программирование, бытовая техника… Затем я взглянула на часы, на лица моих родственников, успокоила последних тем, что такое было первый и последний раз во всех наших жизнях, вытерла пот со лба и уснула. Фух. Так закончился самый безумный день самой безумной жизни.


Автор: Eskimos

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.09.2013 21:09
Мотать страницу вверх