Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

  • Вообще-то я очень добрый и терпеливый человек, поцелованный когда-то там, в глубоком детстве, светлым Ангелом и запомнивший его ангельский совет: всех людей надо бы любить. Ну, хоть попытаться... Пытаюсь. Особенно в час пик в переполненной такими же добрыми и терпеливыми "человеками" маршрутке.
  • Почему, передавая на билет, нужно обязательно елозить этими двумя гривнами мне по плечу? Я и так вижу, и так слышу, и так понимаю, чего Вы от меня хотите. Бабулечка, да передам я, передам..."Зайцем" не поедете (я спокойна, я очень спокойна).
  • А Вы, веселый товарищ, дышащий перегаром прямо мне в лицо, подозреваете о существовании зубной пасты или жевательной резинки, которые можно приобрести в любом аптечном киоске? Ах, не помогает! Тогда, во-первых, отвернитесь, а во-вторых, никакая я Вам не птичка, а совсем незнакомая женщина. Нет, знакомиться не будем. Нет, тексты на заказ для Вас писать не буду. Интересно, о чем Вы заказать-то хотели: о пользе ухода за полостью рта или о вреде различных выхлопов и выдохов для окружающей среды? ( Я еще все-таки спокойна. Уже не настолько, но спокойна).
  • А-а-ай! Девушка! Вы наступили мне на ногу. Туфлями на шпильке!!! Обеими! Вы что, совсем не чувствуете, где стоите? Вы мило болтаете по мобильнику и только на третьей минуте моих диких усилий освободиться наконец понимаете и "отшпиливаете" мою ногу. Фу-у-у-у-у.... Ура! Свобода! Счастье-то какое ! Огромное утреннее маршруточное счастье, перед которым блекнет даже отсутствие причитающихся мне извинений (ладно, я по этому поводу спокойна).
  • Тетя, не успевшая позавтракать дома. Да-да, я сейчас мысленно обращаюсь к Вам: Вы, когда беляши на углу у рынка покупаете, не разворачивайте их при большом скоплении народа - штыняет сильно. Такое впечатление, что Вы, простите, какая-то пирожковая террористка, решившая по пути на работу отравить пассажиров этого маршрута. Да и чавкать не надо. Это неприятно. Неэтично ( мое спокойствие тихо тает).
  • Не успело все-таки растаять до конца. Я приехала! Моя остановка! Ура! Ах, ты !... Что за милашка этот водитель! Всегда мне напротив лужи останавливает.
  • Да. Я добрый и терпеливый человек. Людей люблю. Маршрутки только не люблю. И час пик, когда все человеческие качества так широко и ярко открываются.

Автор: SкАрллеТТ

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.09.2013 12:52
Мотать страницу вверх