Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Свои первые деньги я заработала еще в детстве. Я продавала бабушке и маме конфеты, которые до этого они купили мне. Выручка, конечно, была небольшая, да и большее количество конфет я съедала сама.

Затем в 2010 году, когда мне было 15 лет, мне предложили стать представителем косметической фирмы. С неохотой я согласилась. Не хотелось просто тратить время на это, думать, что-то соображать, тем более тогда мне казалось, что это неприбыльно. Я, конечно, в то время совсем не думала о большой прибыли. Но те деньги, которые я получала с продаж, были МОИМИ, именно моими, я могла делать с ними все, что хотела. Я втянулась. На сегодняшний день у меня целая система продаж, но прибыль все еще не та, которую мне бы хотелось иметь.

В связи с тем что я студентка очного отделения, я долго не могла найти стоящей работы, даже официанткой. Всем требовались сотрудники на полный рабочий день, а меня это не устраивало. Поэтому я стала искать способы заработка в Интернете, так как это удобно и не требует много времени. В поисковой строке Google я ввела "услуги копирайтера", и одним из первых мне попался данный сайт. Информация, помещенная на нем, меня заинтересовала, и теперь я тут: зарегистрировалась, сдала тест и жду хороших новостей...

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 26.09.2013 20:27
Мотать страницу вверх