Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

P { margin-bottom: 0.21cm; }

Довольно безумным поступком для меня было родить ребенка. На тот момент я только получила образование, не успела толком поработать, не успела вдоволь позаниматься пластикой и акробатикой, не успела походить на рок-концерты, не успела прыгнуть с парашютом. Но ни о чем не жалею!

И спустя почти три года понимаю, что образование никуда не денется, а сейчас дополнительно можно получить и второе, например, или уделить время самообразованию; вместо пластики и акробатики можно заняться менее травмоопасной йогой; а возможности для работы никуда не делись, было бы время и желание.

Несмотря на это, самый безумный поступок - согласиться на второго ребенка. (Здесь очень хочется поставить улыбающийся смайлик.) Потому что теперь возникла куча вопросов, как же прокормить, воспитать и вырастить двоих детей. Не хочется висеть на шее у мужа и не иметь возможности купить лишнюю игрушку ребенку или новое платье — себе. Да и мужа хотелось бы побаловать каким-нибудь модным гаджетом.

Поэтому я берусь за написание seo-статей, рассчитывая улучшить свое финансовое положение и получить бесценный опыт, который в будущем планирую применить в основной работе. А возможно, и реализоваться в журналистике или даже написать книгу.

В завершение хочу сказать, что, хотя рождение детей и стало моим самым безумным поступком в жизни, потому что очень резко изменило саму жизнь, оно же и очень чётко расставило все приоритеты и принесло столько положительных эмоций и вдохновения, что даже не представляю, как я вообще жила раньше.


Автор: from-wonderland

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.09.2013 20:17
Мотать страницу вверх