В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

В Вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта? Бесспорно, да, сбылась. И не одна. Ведь как говорят :" Мечта не сбудется, пока ты бездействуешь". А я ставлю цели и, шаг за шагом, иду к ним. Вот и сейчас, я здесь, чтобы ощутить на себе, что же это такое "писать статьи" и "быть журналистом". Этот проект - уникальная возможность , как для людей, которые хотят заказать статью для сайта, так и для нас, желающих показать свои навыки в роли копирайтеров, корректоров и просто творческих людей!

Не бойтесь мечтать! Не бойтесь мечтать о чем-то недоступном, заоблачно далеком и недостижимо прекрасном! В этом мире реально все, как и все достижимо. Люди вокруг Вас доказывают это каждый день. А если могут они, почему не можете Вы? Тут кроется один простой секрет-поверьте в себя, в свои силы. С пониманием этого каждый может свернуть горы, переплыть океаны и достать с неба самую яркую и красивую звезду.

Сегодня, перед сном, улыбнитесь своему отражению в зеркале и скажите: " Я могу достичь всего, о чем мечтаю!". Ложитесь спать. Завтра утром, Вы получите желаемое.



Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 26.09.2013 17:48
Мотать страницу вверх