Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Определите, насколько вы замкнуты. Этот простой тест очень поможет в дальнейшей карьере. Ошибочно полагать, что замкнутость может помешать росту. Важно, чтобы обстановка и род занятий соответствовали вашему характеру.
Вы замкнутый человек? Тогда зачем вставать в восемь утра, толкаться в метро, успевать к десяти в офис; высиживать на планерках, обхаживать клиентов, обсуждать с коллегами вчерашний матч или судьбу героини сериала «Слёзы и грёзы»... Найдите другое занятие. Какую-нибудь удалённую от всего этого работу. Например, написание сео-статей.
Бизнес в интернете набирает обороты, и наполнение сайта информацией — крайне востребованная услуга. Вы можете кинуть объявление на сайт копирайтинга и рерайтинга, или того больше — открыть свой магазин статей и жить в гармонии с собой. Вы замкнутый человек? Ограничьте круг общения компьютером и вашим котом, если он, конечно, с вами еще разговаривает. Ах, вы не настолько замкнуты. Тогда — обещанный тест.
Проверьте, насколько вы замкнуты по пятибалльной шкале:
Пять — это давший обет молчания отшельник, стоящий на одной ноге на вершине деревянного столба. У подножия — консультант Орифлэйм. Его примем за ноль по шкале замкнутости. Как вы себя видите: где-то между ними? Я бы держался подальше от обоих. Дома, за компьютером, кстати, не худший вариант.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 26.09.2013 15:59
Мотать страницу вверх