Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Когда кошки остаются в квартире одни, они могут, наконец, побыть сами собой. В этот момент начинают твориться чудеса... Какие, спросите вы? Об этом никто не знает кроме самих кошек. И только самые любящие хозяева догадываются, что в их милых и ласковых питомцах просыпаются настоящие охотники.

Хищные звери выходят на тропу охоты... И пусть все развивается в воображении, чувства просыпаются самые настоящие: нетерпение от ожидания, волнение от радости и настоящий азарт выслеживания добычи.... И не важно, идет ли речь о молодой кошке или о старом когда-то уличном коте. В каждой кошке с самого рождения дремлет хищник. И этот хищник просыпается именно тогда, когда нет рядом этих суетливых, вечно занятых и озабоченных бытом людей.

А пока охотник в кошке действует, кошки спят, свернувшись калачиком на своем укромном месте в ожидании хозяев. Да! В ожидании этих суетливых, вечно занятых и озабоченных бытом хозяев! Ведь силу любви и привязанности никто не отнимал. А любовь к своему хозяину самой обычной кошки и есть настоящее чудо!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 24.09.2013 23:01
Мотать страницу вверх