Что можно простить своему ребёнку?

ИнфоТестовые задания → Что можно простить своему ребёнку?

Материнство – это самое сложное испытание в жизни каждой женщины. Когда она становится матерью, то система ее жизненных приоритетов кардинально перестраивается, и ей часто приходится существенно менять свой образ жизни.

Ребенок резко меняет вашу жизнь с тех пор, как он у вас появился. До его рождения вы могли заниматься всем, чем угодно. Вы могли работать напряженно целями днями в офисе, занимаясь такими важными для общества вопросами, как создание отчетов или написание статей для сайтов, могли учиться в университете, сдавая зачеты и экзамены. Но потом вы вышли замуж и у вас родился ребенок. С этого момента ваша направленность интересов резко меняется, и вы начинаете думать не только о себе, а и о маленьком человеке, который возле вас ползает или бегает.

В отличие от других людей, вы будете знать о нем практически все. Вы будете помнить его крики по ночам, когда он хотел кушать или его нужно было искупать, вы будете помнить, сколько у него одежды и где она лежит. Вы будете знать все его предпочтения. Его походы в детский сад и в школу, его враги и друзья, его отношения с учителями и воспитателями – ничто не пройдет мимо вас. И даже когда он станет взрослым человеком, вы будете знать о нем многое.

Конечно, у него будут не только успехи, но и ошибки. Он может сжечь ваш дом, может быть женат три раза подряд, но и тогда вы ему все будете прощать. А когда у него появятся свои дети, то и тогда вы будете принимать участие в их судьбе. Вы простите ему потерю работы, поломанный автомобиль, и многое другое. В общем, самое главное, чтобы он вырос честным человеком.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 24.09.2013 20:43
Мотать страницу вверх