Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Существует множество правил и мифов о поведении на первом свидании. Часть правил диктует этикет, часть внушили нам наши родители в подростковом возрасте. Многие "правила" и мифы люди узнают от друзей и подруг. В этой статье не будет шаблонных правил, таких как "никакого секса на первом свидании". Мир изменился и отношение к первому свиданию тоже.

Основная ошибка современных людей - это зависимость от гаджетов и соцсетей. Не стоит каждые пять минут менять статус «вконтакте» и фотографировать еду. Основная цель свидания - это человек, с которым ты встречаешься. Используй время свидания для общения в реальной жизни, а не для обмена новостями в соцсетях.

Одна из самых серьезных ошибок относится не только к первому свиданию, но и отношениям в целом. Не нужно говорить о своих прошлых отношениях и расспрашивать объект твоей симпатии: чем меньше информации ты знаешь о предыдущей любви партнера - тем лучше. Основные вопросы, такие как "Почему вы расстались" можно задать на более серьезном этапе отношений. И тем более не стоит выливать на собеседника подробности отношений с бывшим. Это сигнал того, что человек пока не готов к новым отношениям.

Много говорить о работе - это еще одна серьезная ошибка современных людей. Карьера и работа становятся достижением, которым приятно хвалиться в кругу друзей и товарищей. Но, при этом, такая тема для беседы на свидании быстро превратит его в собеседование. Ни один человек не сможет выдержать многочасовое обсуждение особенностей биржи копирайтинга.

Главное правило, ты и твой партнер индивидуальны, и правила для ваших отношений придумываете только вы. То, что для тебя будет за гранью приличия, для других людей может оказаться нормальным, и наоборот. Слушай свое сердце, и первое свидание станет началом долгих и гармоничных отношений.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.09.2013 22:39
Мотать страницу вверх