Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

ИнфоТестовые задания → Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

Казалось бы, какие проблемы с поиском работы могут быть у тридцатилетних людей – взрослых, самостоятельных, знающих, чего они хотят? Они уже не вчерашние выпускники без малейшего опыта, но все еще молоды и полны сил. Перед ними открыты все двери! Или нет?

Пожалуй, этот возраст является критическим в плане осмысления своего места в жизни, в определении своей дальнейшей судьбы. Это в юности можно мечтать о головокружительной карьере, директорском кресле и зарплате с несколькими нулями, но реальность обычно гораздо прозаичнее. Мечтами сыт не будешь, а ведь нужно кормить семью, нужно обустраивать быт, и потому без работы не обойтись. Однако давайте будем честны: работа редко кому приносит удовольствие, превращаясь в ежедневную рутину, отравляющую существование. И что же делать, если всю жизнь трудиться «на дядю» не хочется, а для того, чтобы открыть свое дело, не хватает смелости, амбиций, предпринимательской жилки, в конце концов?

Возможно, именно по этой причине многие люди в возрасте тридцати лет пробуют свои силы на поприще фриланса. Эта деятельность позволяет начать работать на себя, не требуя вложения крупных денежных средств, и потому она достаточно популярна. Кто-то занимается программированием или веб-дизайном, кто-то раскручивает сайты, а кто-то пишет тексты. Последняя категория фрилансеров наиболее интересна, ведь слово может стать мощным оружием в борьбе за свое место под солнцем, главное - уметь с ним обращаться.

Конечно, возникает закономерный вопрос, реально ли заработать таким образом? Все зависит только от вас – от вашего таланта и трудолюбия, от того, насколько мастерски вы владеете Словом. К примеру, стоимость рерайтинга зачастую сравнима с дневной зарплатой офисного работника где-нибудь в провинции, и это за текст объемом всего три-четыре тысячи знаков, который профессионал сможет написать за пару часов. Разумеется, не стоит ожидать баснословных барышей сразу же, ведь конкуренция среди пишущих фрилансеров очень высока, а нужно, чтобы заказчик заметил именно вас. Так что совет один: оттачивайте свое мастерство и не опускайте руки, тогда все обязательно получится!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 23.09.2013 15:31
Мотать страницу вверх