Как написать интересную статью?

ИнфоТестовые задания → Как написать интересную статью?

Я так долго искал, и наконец-то нашел лучший сайт для рерайтинга! Здесь витает аура профессионализма, хочется бросить всё и с головой погрузиться в написание уникального контента. Но как же покорить этот сайт копирайтеров? Ведь тысячи не менее талантливых авторов составят нехилую конкуренцию, исполняя заказ статьи для сайта.

Попробуем познать секрет написания интересной статьи, которую быстро и с лёгкостью реализует биржа копирайтинга. Во-первых автору не стоит думать только о заработке. Вряд ли статью, которую было скучно писать, будет интересно читать. Будем считать, что это условие выполнено и тема интересна копирайтеру. На втором месте следуют талант литературного изложения и знание данной темы. Причем в знании важна не только его глубина, но и принятие различных точек зрения на описываемую идею. Иначе статья получится однобокой и не будет нести интегральной нагрузки совокупности самых популярных мнений на счет обозреваемого вопроса. Ну и конечно же последним из "трёх китов" в написании интересной статьи будет чувство юмора! Хорошая шутка способна разбавить сухой текст и отогнать сон от уже клюющего носом читателя.

В заключение хотелось бы сказать, что заказчики и копирайтеры зачастую находятся за чертой бедности. Причем по разные стороны. В таком случае основой для великолепного написания интересной статьи будет являться тарелка своевременного борща:)

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 23.09.2013 11:54
Мотать страницу вверх