Как избавиться от лени?

ИнфоТестовые задания → Как избавиться от лени?

Как избавиться от лени?

Лень всегда являлась главным двигателем прогресса. Именно благодаря ей, лени, мы имеем возможность пользоваться такими предметами домашней бытовой техники как пылесос, стиральная машина, посудомоечная машина, мультиварка, микроволновка и многими другими!

Но, если, лень мешает вашему быту? Раздражает вашу вторую половину? Тут придется постараться! Во-первых, нужна организованность, и краткое расписание дня. Да-да, это скучно, однообразно и т.д. и т.п. НО! Вы можете составить всего несколько пунктов, которых будете придерживаться изо дня в день, на которые будет уходить минимальное количество вашего времени! Например, ложиться и вставать в одно и тоже время - это поможет вам с утра чувствовать себя лучше и бодрее. Также, завтрак, обед и ужин должны быть в одно и тоже время. Избегайте излишнего количества сладкого и мучного, оно делает людей вялыми и глупыми.

Во-вторых, мотивируйте себя! Например, вы можете пообещать себе полчаса ничего-не-делания, после того как закончите работу, которую откладывали на протяжении недели.

В-третьих, занимайтесь спортом! Это укрепит ваше тело и ваш дух. 15-20 минут в день творят чудеса, и помогают в борьбе с ленью.

А как же быть, если дело касается вашей работы? Например, вам нужно составлять/писать тексты? Лозунги? Рекламные слоганы? И, к тому же, помимо этой задачи у вас есть гора других не сделанных дел!? Именно тогда, мы говорим: "УРА!" Ура, лени! Той самой, что подталкивает нас к улучшению качества и психологического спокойствия нашей жизни, именно благодаря лени появился копирайтинг! Ведь, теперь ВАМ не нужно ломать голову над каждым словом, кропотливо изливая его из своего измученного мозга, тем более, если вы не обладаете творческой жилкой. Все, что вам нужно, так это найти биржи контента и заказать написание статей!
Тогда, вы можете со спокойной душой посвятить себя другим делам, оставив написание статей тем, кто в этом разбирается лучше вас!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 23.09.2013 09:18
Мотать страницу вверх