Что такое уникальность текста?

ИнфоТестовые задания → Что такое уникальность текста?

Уникальность текста- это главнейшая заповедь копирайтеров. Но что есть эта самая уникальность мы сейчас и попробуем разобраться.

Уникальность текста - это своеобразный показатель с целью которого повышается качество написанной статьи, выдаваемой в поиске, а также уменьшается количество контратипированого контента и спама в результате. Чем больше в тексте содержится словосочетаний, штампов, оборотов, фраз, которые не совпадают с уже бытующими в сети – тем выше уникальность, а также поисковая ценность контента.
Существует несколько способов написание высокодобротного контента:

- во-первых, это так называемый ретрайтинг - простое замещение оригинального контента синонимами, переменой абзацев и предложений.

- во-вторых, это копирайтинг - так скажем написание авторского текста на основе ранее изученных материалов.

Чтобы напрочь удовлетворить требования к качеству контента, необходимо изложить статью своими словами, отразить в ней свои мысли и своё мнение. Также, стоит обратить внимание на используемые в контенте клише, популярные фразы и так далее – все это не лучшим образом сказывается на исключительности текста. Принципиально также знать, что чем минимальнее объем текста, тем труднее добиться его исключительности – в этом заключается один из подвохов в написании, небольших статей.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 22.09.2013 19:56
Мотать страницу вверх