В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Наверное, не существует таких людей на земле, которые бы хоть раз в своей жизни не мечтали. каждого человека в жизни есть поставленные цели, желания, мечты. Без них просто не интересно жить. Со временем мечта может меняться. Или в силу того, что предыдущая исполнилась, или человек с возрастом отказался от прежней мечты. У всех они очень разные : у кого-то они банальные --побольше денег и всевозможных богатств, для кого-то почти неосуществимые-- полететь на Марс. Но суть не в содержании намеченной цели, а в том, как мы к ней идем и сколько эмоций получаем когда ,действительно, наша мечта сбывается!

В современной жизни, мы очень часто сталкиваемся с мыслями о том, что мы делаем, ради чего, достигли ли мы хотя бы часть из тех целей, которые ставили перед собой в начале пути. У меня были разные желания. В детстве самой большой мечтой было полететь в космос, создать мир, где все живут мирной жизнью и достать с небо звезду. Вот так и приходишь к мысли: "А сбылась ли хотя бы одна мечта из тех, которые так измучили меня в детстве, не давали заснуть по ночам, заставляя ворочаться с одного бока на другой?" Но с возрастом понимаешь, что эта не та мечта которая тебе нужна. Появляются другие потребности, желания, и вовсе суета заполняет душу. Нельзя дать миру заполнить место в вашей душе, что бы вы забыли про свою мечту. Категорически важно, чтобы они были. И чтобы хотя бы некоторые из них сбывались. Этого достаточно, чтобы любить жизнь и идти по ней с интересом, узнавая все время что-то новое, а узнав, загораться новой мечтой и не отпускать ее, пока не сбудется. Иначе как жить, если не к чему стремиться?

Но потом, когда мечта осуществиться, нужно обязательно придумать новую, не менее интересную и идти за ней. Моя мечта, это быть всегда с моей любимой, и не потерять ее ни когда.


Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 36 %

Дата публикации: 22.09.2013 18:53
Мотать страницу вверх