Что самое прекрасное в людях? Почему?

ИнфоТестовые задания → Что самое прекрасное в людях? Почему?

Что самое прекрасное в людях? На этот вопрос нет однозначного ответа. Многие думают, что это внешность. Красивые люди всегда были популярны и успешны в нашем мире. Все остальные думают, что вся красота человека заключена в его душе. С мнением этих людей нельзя не согласится, но они правы лишь отчасти. Самое прекрасное в людях это то, как в них сочетается духовная и физическая красота, и как они дополняют друг друга.

Но если же посмотреть на данный вопрос с другой стороны, то люди прекрасны тем, в чем заключена их необычность от других людей. Никто не любит обыденность, все хотят видеть что-то новое и необыкновенное. Прекрасное можно определить только по мнению большинства, ведь все остальное будет лишь вкусом отдельных людей. Как написание статьи, все ищут лишь интересные и полезные факты. Судя по своему личному опыту, прекрасен тот человек, который выбивается из большой серой массы людей. Который пытается жить по своим правилам, не осуждаемым социумом. Ведь все же девиантное поведение наоборот осуждается в нашем мире.

О красоте написано очень много, ею восхищались во все времена. Что же такое красота? И как почувствовать красоту? Это летучее, хрупкое, неясное, но понятное каждому состояние души. Или, может быть, это не состояние души, а состояние окружающего мира? В чем же красота человеческая? На все эти вопросы нет однозначного ответа, каждый человек отвечает на них сам.


Автор: san4ezscream

Оценка: 3

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 22.09.2013 15:35
Мотать страницу вверх