О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Повседневная рутина – она так заедает. Банально – но факт. Нужен адреналин, хоть немного, хоть капля!

О каких же экстремальных развлечениях может мечтать молодая мама двадцати семи лет от роду? Ну что ж, сайт копирайтинга, поделюсь с тобой своими мыслями.

Помнится мне, что до рождения ребенка я мечтала иметь собственный мотоцикл. Ух, скорость, свист в ушах – адреналина хоть отбавляй! Рев мотоцикла, «волосатые» парни, ночные гонки – романтика! До сих пор при виде классного байка замираю, как кролик перед удавом.

Помню, что мечтала прыгнуть с парашютом. Это же так здорово – видеть землю с высоты птичьего полета! Свободное парение, захватывающее дух, доля риска, что парашют не раскроется – эйфория вперемешку с первобытным страхом!

Мечтала подняться в горы. Поднялась, правда, по канатной дороге на гору Машук, но вид с вершины впечатляющий! Представляю, какой вид с Эльбруса, например, и как захватывающе было бы на него забраться самостоятельно!

Родилась дочь. Кстати, роды тоже довольно экстремальное развлечение, надо вам сказать! С этих пор мысли об экстриме отошли на задний план. Нет времени на них да и желания, если честно сказать. Мое главное «экстремальное развлечение» на всю оставшуюся жизнь – это воспитание моей дочери. Тоже, знаете ли, адреналина хоть отбавляй!


Автор: Talyana

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.09.2013 16:23
Мотать страницу вверх