Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Больше всего на свете я люблю играть на ударных инструментах. Это занятие, которое придает ни с чем не сравнимое ощущения драйва, агрессии, но и гармонии в тот же момент. Перепробовав огромное количество музыкальных инструментов, я снова и снова возвращался к ударным - ведь, подобно алкоголику, барабанщик не может быть бывшим.

К сожалению, в моей стране культура современных музыкальных направлений развита довольно слабо, что приводит к необходимости самообучения всеми возможными способами, например, через интернет. В этом есть свои минусы- мало того, что начинающему музыканту не хватает преподавательской корректировки, порой палки в колеса ставит скудное текстовое наполнение сайта, используемого для обучения. Невозможно понять все нюансы сложных связок физических движений, опираясь исключительно на фотографии или видео. Равно как и наоборот, порой, не хватает всего пары кадров, чтобы внести ясность в массивное и мудреное текстовое описание. Правда, надо признавать, у интернет обучения есть огромный плюс- оно бесплатно.

Другой путь- репетиторство. Дорого, и далеко не всегда результативно. Хороший наставник возвысит индивидуальность ученика, плохой- уничтожит ее на корню, равно как и в любой другой сфере деятельности.

Подводя итог, хочется заметить, что ни первоклассный сайт, ни изумительный преподаватель не сделает никакой работы без кропотливой, самоотверженной работы обучающегося. Что выбрать- каждый решает сам, но, выбрав, он должен стремиться самосовершенствоваться и расти.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 21.09.2013 12:09
Мотать страницу вверх