Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Как-то на выходные решил я прокатиться на мотоцикле, но из-за мокрого асфальта далеко мне уехать не удалось. И вот в результате лежу на больничной койке, со сломанной ключицей. Замотанный в гипс, кто ломал ключицу, знает, как это выглядит. Перемотанная рука и плюс к ней почти все туловище. Становишься похожим на черепашку ниндзя, не улечься путем, не перевернуться.

И именно в те ночи я плотно и основательно познакомился с бессонницей. От нечего делать рылся ночами в сети и совершенно случайно наткнулся на сайт, в котором рассказывалось о возможных заработках в интернете. Должен сказать, что раннее мое знакомство с сетью заключалось лишь в посещении социальных сетей и проверке почты. Так вот, в перечне возможных источников дохода меня привлекла статья посвященная написанию текстов за деньги или копирайтинг.

Меня очень заинтересовала возможность получать деньги, не выходя из дома и работая в таком режиме, в каком я сам захочу. И хотя сейчас я уже нахожусь не в больнице, а врачи разрешили вернуться к прежней деятельности я все также продолжаю писать различные статьи и продавать их на биржах контента или писать на заказ. Что приносит вполне ощутимую прибавку к основному доходу.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 21.09.2013 02:31
Мотать страницу вверх