Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Самое красивое, что я когда-либо видела, было летом. В этом году.


Дни на даче вскоре прошли. Мне не хотелось уезжать оттуда. Но пришлось, потому что мне очень хотелось поехать на юг в Крым. До того, как мы покинули родной Нижний Новгород, к нам присоединились еще двое путешественников, причем у них были одинаковые имена.

Дни в дороге были довольно тяжкими. Мы ехали впятером в одной машине: я, младший брат, сестренка, тётя и дядя. По пути мы проезжали разные города, где было на что посмотреть, а еще мы смотрели мультфильмы и спали в одной машине, где явно разложиться было негде. В первый день, ближе к восьми часам вечера, мы доехали до границы. Оказалось, это была только первая часть пути. Мы встали на ночлег после того, как выпили чай и съели по куску яблочного пирога.

Утром мы продолжили свой путь, оказавшись уже в Украине. Можно было заметить, что всё было на местном языке. Путешествие по самой Украине было куда интереснее, чем по дорогам России, так как я никогда не была за границей. К тому же - чем ближе мы были к югу, тем становилось теплее.

До назначенной точки мы приехали к 12 часам. Как только я вышла из машины, сразу поняла: куртка мне здесь не понадобится. Стояла жара, какой никогда не было в Нижнем. Мне казалось, я могла загореть на месте. Мы немного постояли, отдохнули от дороги и снова отправились в путь, чтобы найти жильё. Сразу это, конечно, не получилось. Но мы нашли идеальную квартиру. Так сказать, "по последнему слову техники".

Сразу после этого один из наших друзей решил уехать в Семеиз. А мы остались в Евпатории. Здесь было красиво. Еще бы, я никогда не была в Крыму! И вот, наступил тот момент, ради чего я и приехала - увидеть море. Красивое и бескрайнее Черное море. Это и было самое красивое, что я когда-либо видела. Мне так и захотелось сразу окунуться в него, но было уже поздно и на море были волны. И они завораживали меня еще больше.

На следующий день, как все проснулись, пришло время настоящего отдыха - пришло время идти купаться. На пляже было много народу, на море был штиль, солнце пекло так сильно, что можно было загореть за считанные секунды, а на небе было ни облачка. Для меня это был самый волнующий момент, потому что до этого я купалась только в озере.

Это были только первые дни. И море - это самое красивое, что я когда-либо видела в своей жизни.

Через несколько недель после поездки мне очень захотелось рассказать об этом миру. О том, какое это было незабываемое приключение. И тут я вспомнила про сайты рерайтинга. И в этом деле сайт Турбо Текст - мой самый лучший помощник!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 20.09.2013 22:14
Мотать страницу вверх