Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

У каждого человека есть какие-то свои особенные дни, дни, которые ждешь с замиранием сердца. Они бывают самые разные – это и знаменательные даты, годовщины или просто начало лета. Но главным для всех остается одно – это праздники.

В самых разных культурах есть свои праздники, традиции и обычаи. Но неизменным и широко встречающимся почти у всех народов остается День Рождения.

Для меня это самое лучшее время в году. В детстве я всегда его ждала, не могла спать, предвкушая грандиозное торжество в мою честь. Если честно, это единственный праздник, где хлопоты по дому, приглашение гостей, подготовка стола, меня не то, что не пугали, наоборот, еще больше настраивали на дальнейшее веселье.

Отдельно, конечно, нужно рассказать про подарки. Мои родственники, друзья, да что там, даже учителя в школе поздравляли меня, желали всего самого лучшего и хорошего. После дня, наполненного весельем, смехом и вкусной едой, я особенно любила садиться на пол и перебирать подарки, находить им свое место в моей комнате, делать их по-настоящему моими.

Большинство людей с каждым годом все реже празднуют свое День Рождение. Все это они объясняют, что такой праздник навевает на них тоску, ведь годы уходят, и они не становятся молодыми. Я, наверно, никогда не смогу понять таких людей. Как можно не отмечать день, когда вы родились? Именно в этот день для вас стал открытым весь мир!

Я всегда буду любить этот праздник! И сколько бы лет я не прожила, я всегда буду ждать свой День Рождения!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 20.09.2013 14:10
Мотать страницу вверх