Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

ИнфоТестовые задания → Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

Нетрадиционная ориентация имело свое место и ранее, но в настоящее время эта тема поднимается довольно часто, она затронула многих психологов. В большей части психологи склонны считать, что мужской гомосексуализм вызван переизбытком женского внимания в раннем детстве. С данной точкой зрения нельзя не согласиться, так как мальчик, который с детства находится в женском кругу (при отсутствии достаточного общения с мужским полом), привыкает к противоположному полу, и девушки уже не вызывают интерес. Мужской пол, наоборот, привлекает своей неизвестностью.

Причины женского гомосексуализма, по моему мнению, также скрываются в недостатке мужского общения. При разговоре женщины более открыты, они могут разговаривать на абсолютно любые темы, чего они часто не могут позволить себе с мужчиной. Далее ей кажется, что женщина поймет ее гораздо лучше, чем любой из мужчин. Мне кажется, что именно данный фактор заложен в начале гомосексуальных отношений.

Сейчас очень часто встречается наполнение сайта информацией о гомосексуализме, но, так как у каждого человека имеются свои причины встать на такую дорогу, истинную причину гомосексуализма узнать практически невозможно.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 19.09.2013 20:27
Мотать страницу вверх