Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Пожалуй, из всех занятий на свете меня увлекает прослушивание музыки. Музыка сопровождает повсюду -по дороге на работу, на работе (независимо от рода деятельности, будь то - работа продавцом в магазине, наполнение контентом сайта заказчика, оформление документов), дома за домашними делами.

Музыка стоит выше человеческого общения, ведь она позволяет приглушить негативные чувства, полученные при беседах, разговорах, и пробудить светлые, которые потом ты привносишь в массы. Стиль произведений зависит от настроения, если ты опечален, и тебе необходимо пережить эти эмоции внутри, ты слушаешь лирику, если нужно "задавить","заглушить" грусть немедленно, ты слушаешь электронную,ритмичную музыку, или, допустим, дерзкий панк-рок. Музыка помогает настроиться на нужную волну, задает ритм твоей деятельности, бодрит или успокаивает.

Каждая нотка композиции пропитана восприятием всего мира тем исполнителем, которого ты слушаешь. Параллельно с мелодией через тебя проходит видеоряд твоих мыслей, твоих фантазий, направление которым дает автор произведения. Поэтому столь важно, на мой взгляд, не ограничивать себя определенным жанром для прослушивания, быть полигамным, так сказать, в музыкальных предпочтениях, впитывать в себя видение разных творцов, синтезировать в себе их эмоции и направлять свои мысли и эмоции в нужное русло.

Автор: Cat-jur

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 19.09.2013 16:00
Мотать страницу вверх