Почему рыжие - бесстыжие?

ИнфоТестовые задания → Почему рыжие - бесстыжие?

Да уж, быть рыжим, наверное, несколько проблематично. В детстве все, кому не лень, дразнят лопатой, которой ты убил любимого дедушку. Позднее, каждый, хоть краем глаза, но должен взглянуть на проходящего мимо рыжего человека. Ведь он так отличается от серой безликой толпы. Рыжие постоянно находятся в центре всеобщего внимания. Возможно, молодых людей это несколько коробит, но девушки с удовольствием извлекают от этого свою маленькую выгоду.

Почему в народе говорят, что рыжая – бесстыжая? Да потому, что они с детства привыкли давать отпор многочисленным обидчикам, постепенно избавляясь от своих комплексов. Многие считают рыжих хитрыми и стервозными, однако мужчины сами при первой возможности стремятся к такому знакомству. И это понятно.

С ними интересно общаться, отдыхать и работать вместе, заказать презентацию таким женщинам также приятно. Что ни говорите, а рыжеволосые женщины, особенно с зелеными глазами, кого угодно могут свести с ума! Они – веселые, компанейские, с какой-то чертовщинкой в глазах. Никого и ничего не боятся!

Не смотря на то, что такие женщины часто обсыпаны веснушками, кожа у них очень тонкая, нежная и розовая. А это всегда привлекательно для мужчин. Для рыжих девушек мужской пол всегда придумает ласковые словечки, вроде рыжика, лисички, золотка, солнышка. Поэтому можно не сомневаться, что рыжие – бесстыжие и в следующих веках также остро будут волновать мужские сердца.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.09.2013 13:33
Мотать страницу вверх