Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Если бы не жажда легких денег, то я никогда бы не зачислила себя в ряды безумцев. Источником легкой наживы мне показался сетевой маркетинг. Да-да, тот самый, где надо впаривать товар и приглашать людей... Если раньше я относилась к такому виду заработка скептически, то после тщательной обработки сетевиком моих мозгов, вдруг разглядела свет в конце тоннеля: всего-то вложить n-ную сумму денег и предложить двум людям сделать то же самое. На практике пришло понимание, что все здесь куда сложнее - я оказалась никудышным продавцом и неудачным лидером. Меня посылали на три веселых буквы, смеялись и крутили у виска типа "повелась на лохотрон". С одной стороны спонсоры компании твердили, что я не должна отчаиваться, и что все те, кто мне отказывают и не верят - сами неудачники. С другой стороны мои друзья, знакомые и даже те, с кем мне пришлось столкнуться "по долгу службы", говорили, что если бы все было так просто, то сейчас ни у кого не было бы проблем с финансами - все занимались бы маркетингом. Но вся проблема состояла в том, что все те, кто были с другой стороны, не были хорошими психологами, чтобы убедить меня. В итоге я со всеми родными и друзьями просто-напросто перессорилась. Я пыталась открыть глаза им, они же хотели открыть глаза мне. Мы абсолютно не хотели слушать и слышать друг друга. Когда отношения с большинством близких и дорогих мне людей были окончательно испорчены, а успехов в бизнесе так и не намечалось, я начала понимать, что поступила неправильно, поступила необдуманно, и более того, безумно. Безумно в плохом смысле этого слова.

Восстанавливать отношения с близкими пришлось долго - заново прошла через насмешки и фразы типа "мы же тебе говорили". Со временем эта история забылась, надо мной перестали подшучивать, но меня до сих пор пробивает дрожь, когда я вспоминаю свое безумие - за один день обычная нормальная девушка вдруг превратилась в ярую бизнесменшу и сетевичку, предлагающую суперскую возможность заработать большие деньги без особых усилий.

На данный момент не имею ничего против сетевого маркетинга - верю в этот бизнес, просто уяснила для себя, что за один день круто изменить мышление и финансовое положение просто невозможно. К этому нужно готовиться. Но жажда легких денег никуда не девалась. Теперь моим источником стабильного заработка стала биржа статей. Не миллионы, конечно, но взамен на то, чтобы не просыпаться по будильнику и не жить по расписанию - вполне прилично.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 19.09.2013 02:07
Мотать страницу вверх