Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Дети - это цветы жизни! 

Ах! Как хочется получать цветы в любое время года! Это сейчас мы можем позволить себе такое удовольствие, живя в северных регионах, а наши бабушки и дедушки попросту ждали весны. И тогда природа сама дарила охапками ароматные букеты.

Но совсем иначе обстоит дело с другими цветами, - цветами нашей жизни, - детьми. К счастью ограничений на сезонность здесь нет. А всё это благодаря аисту... Да! Благодаря этой замечательной, доброй птице мы можем получать детей в любое время года. 

Конечно, всем известно, что аисты улетают на зиму на юг. Но как дети попадают к своим родителям в зимний период, мы расскажем в нашей следующей статье. А теперь попытаемся исследовать этот вопрос применительно к летнему периоду. 

Аист, птица крупная и вполне способна принести малыша в клюве. Но это не только большая и сильная птица, но еще и разборчивая. Расхаживая аккуратно по лугам и болотам, она собирает лягушек для своих птенцов. Но бывает, что аисты иногда по непонятным нам причинам прилетают близко к жилищам людей. Они находят там нечто необычное, что вовсе не похоже на их привычный корм. Аисты находят малышей и, как ни странно, чаще всего в капусте. И, как бы банально для нас это ни звучало, вот так, из самой обычной капусты к родителям несёт эта красивая птица маленькое чудо, большую радость.

Автор: DushechkaIP

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.09.2013 22:05
Мотать страницу вверх