Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Для того чтобы общение с другим человеком было полноценным и приятным, этот человек должен обладать набором таких качеств, которые, скорее всего, присущи вам самому, а его образ мыслей - хотя бы в общих чертах совпадать с вашим.

Для меня ценно общение с людьми скромными и порядочными, великодушными, открытыми и жизнелюбивыми, интеллигентными и щедрыми, готовыми не только принимать, но и отдавать.... Под этим я подразумеваю и простое сопереживание, и реальную помощь ближнему. Это люди дела, которые не тратят время на пустословие и ожидание «манны небесной», а ежедневно совершают большие и маленькие реальные поступки, потому что не любят бездействовать. Они достойны уважения, потому что у них есть вера в свои силы, позволяя им двигаться вперед, не унывать, даже когда совершают ошибки, ставить новые задачи и добиваться их. Уверенный в себе человек может следовать своим желаниям и целям и не оглядываться на других. Если такие люди симпатичны и вам, значит нам по пути.

О себе могу сказать, что кроме вышеперечисленных достоинств, обладаю усидчивостью, ответственностью и не привыкла сидеть без дела. Что касается моих профессиональных качеств, то считаю себя компетентным специалистом в области работы с текстами, поскольку имею за плечами внушительный стаж в качестве ответственного редактора изданий.

Если вам нужен рерайт текстов, уникальный контент или хотите заказать копирайт, всегда буду рада вам помочь!



Автор: Лерон

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 18.09.2013 17:25
Мотать страницу вверх