В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Сбылась ли хотя бы одна мечта в моей жизни? Этот вопрос заставляет задуматься и прокрутить перед глазами картинки всех прожитых лет.

Сначала в памяти всплывает далекое детство, когда я писала письма Деду Морозу и ждала подарки под елкой. Я жила в выдуманном мною сказочном мире, я верила в его реальность, я посвящала друзей в свою игру и мы вместе каждый день писали новые главы в книгу под названием «Детство». Меня всегда называли выдумщицей и, если нужно было изобрести новую игру или придумать сценарий к празднику, бежали ко мне. Мое воображение настойчиво просилось наружу: я создавала сказки, писала стихи, помогала одноклассникам справиться с сочинением, и даже освоила бы, наверное, написание текстов на заказ, если бы кто-нибудь мне рассказал тогда, что это возможно. В то время все мечты точно сбывались.

С возрастом, я перестала верить в Деда Мороза и сказочных фей, но привычка загадывать под бой курантов самое заветное желание осталась. И послав во Вселенную свой заказ, как ни странно, я почти всегда получала его исполнение. Поступление в ВУЗ, любящий муж, красавица дочка, а потом - маленький сынок, интересная работа, собственный дом – все это стало реальностью благодаря Новогоднему заказу. Поэтому я точно могу сказать: «Да, мои мечты сбываются!». Правда, я никогда не загадывала чего-то невероятного, не просила богатства или славы, бриллиантов и яхт. А, может быть, зря?

Ведь мечты, когда они исполняются, перестают быть мечтами, становятся реальностью, а для того, чтобы жить и двигаться вперед, нужны новые мечты, уже более грандиозные. Именно благодаря мечтателям мир не стоит на месте. Наверное, пора снова испытать систему и заказать на этот раз что-нибудь посущественнее, например….


Автор: Елена Елецких

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 18.09.2013 16:28
Мотать страницу вверх