Самый дорогой подарок, который вы когда либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда либо дарили?

Подарки мне дарить приходится довольно часто по самым различным поводам: День рождения, 8 марта, Новый год.

О дороговизне подарка можно судить с разных точек зрения - его стоимости либо его значимости. Для меня важнее второе, то есть подарок, сделанный мною, в первую очередь, должен радовать его получателя и должен быть ему нужным и полезным.

На память пришел мне такой случай, когда я в детстве подарила маме на 8 марта открытку, которую сделала сама. С какой теплотой она его приняла от меня, как она улыбалась в ответ мне - все это стоит дороже всех денег.

А если рассмотреть этот вопрос под другим углом и вспомнить самый дорогой подарок по его стоимости, то здесь вспоминается подарок, который мне пришлось подарить племяннице - микроволновая печь. Для нее данный подарок был желанным и она нуждалась в нем.  Значит, получается, что я ей угодила и она осталась довольна подарком. И опять же, значимость подарка оказалась выше его стоимости.

Я придерживаюсь того мнения, что подарок может быть и дорогим, и не дорогим по цене, но, в первую очередь, должен быть дорог тому человеку, которому он предназначается.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 21.11.2011 13:50
Мотать страницу вверх