Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Пожалуй, один из лучших комплиментов, которые мне говорили, был комплимент моей жажде к постоянному самосовершенствованию. Я стараюсь развиваться в разных направлениях: музицирую, рисую, танцую. Но самое главное, я очень много читаю.

На мой взгляд, чтение - это основной ключ к развитию. Книга позволяет с головой окунуться в другой мир, открыть для себя что-то новое. К сожалению, сегодня читать не модно. Недавно я была на базе, вышла подышать свежим воздухом и взяла с собой книгу. Проходящие мимо люди смотрели на меня очень странно и даже немного с отвращением, хотя при этом, готова поспорить, многие из них были косноязычны и не смогли бы и пары предложений написать без ошибок. А ведь ничто так не обогащает словарный запас и не делает речь грамотной, как хорошо написанная книга.

Я не спорю, каждый может ошибаться, у каждого есть какие-то "пробелы" в знаниях. Но мне становится стыдно за человека, если он не пытается эти "пробелы" заполнить. Как, впрочем, и не старается узнать что-то новое, научиться чему-то. Как говорится, не стыдно не знать, стыдно не интересоваться. Я как раз стараюсь интересоваться, ведь в мире столько всего интересного, чего я еще не знаю! И я считаю, что постоянно что-то узнавать, пробовать, испытывать - это и значит жить.

Так что, если Вы напишите мне и решите заказать написание текста для сайта, я буду очень стараться создать интересную, уникальную, грамотно написанную статью.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 17.09.2013 20:12
Мотать страницу вверх