Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

ИнфоТестовые задания → Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

Конечно, можно было бы сейчас дать волю фантазии и приняться писать о том, как в эту ночь тушеночная душа вырывается из сковывающей её на протяжении долгих месяцев жестяной оболочки, и возносится к небесам навстречу свету и райским тушеночным планетам…

Так же можно было бы написать о том, как ровно в полночь из темноты появляются ужасные монстры – болезнетворные бактерии. Зловеще клацая зубами, и сопровождая это страшное действо саундтреком к одному из фильмов Хичкока, они начинают нещадно пожирать нашу несчастную тушенку.

А быть может в эту ночь, банке тушенки подарит вторую жизнь какой-нибудь недобросовестный продавец, решивший путем обмана, исключить возможность несения убытков, просто напросто изменив на банке конечную дату реализации?

Но всё это пока что остаётся всего на всего лишь моими фантазиями. А правда лишь одна: в ночь окончания срока годности, тушенка становиться всего на всего…просроченной. И дальнейшая её судьба может быть какой угодно! Магазин готовых статей пестрит темами о вреде просроченных продуктов, поэтому, всё-таки, будет лучше всего, если такая банка с тушенкой в итоге безвозвратно отправится в мусорный бак.

Автор: Lorena

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 17.09.2013 17:21
Мотать страницу вверх