Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Пожалуй, в разные периоды жизни, разные задачи кажутся невероятно трудными и едва преодолимыми. Например, в эту минуту мне труднее всего даётся написание сочинения на тему «Что вам дается труднее всего?». Шутка.

Я считаю, на этот вопрос нет постоянного ответа. Допустим, вам что-то даётся труднее всего. Но вот вы попрактиковались и это что-то уже не проблема для вас. Зато появилась какая-нибудь новая «невероятно трудная задача».

По моему мнению, здесь надо подходить с противоположной позиции. Надо попытаться внушить себе, что реально трудных для вас вещей просто не существует. Постарайтесь представить, что цель не настолько трудна и недосягаема, как это кажется на первый взгляд и вы увидите как ситуация изменится у вас на глазах. Ведь соответствующий настрой - это уже 50% успеха. Поэтому верьте в себя и тогда самые сложные задачи покорятся вам. Главное, ни при каких трудностях не опускайте руки и во всём стремитесь достигнуть совершенства. А совершенство, как известно, приходит с практикой.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 17.09.2013 15:56
Мотать страницу вверх