Что снится медведям всю зиму?

ИнфоТестовые задания → Что снится медведям всю зиму?

Давайте разберёмся, что же видят во сне медведи. Как известно, зимой медведи впадают в спячку для того, чтобы восстановить силы и переждать морозную и лютую зиму. Однако никто не знает, что же на самом деле снится этих грозным, но в тот же момент красивым существам. Скорее всего, медведям снятся их вторые половинки. Во сне они заботятся, друг о друге гуляют в лесу, где никогда нет плохой погоды, а всегда светит солнце, поют птички и все живое находится в гармонии. Естественно, медведи являются самыми ярыми ценителями мёда, который называют «пищей богов». В их снах огромное количество мёда, которое они могут беспрепятственно есть и никакие пчёлы им не помешают.

Также можно предположить, что мишкам снятся их будущие дети, как они с ними гуляют вокруг веселье детский смех, а что может быть лучше ведь «дети это цветы жизни». Ради них только и стоит жить.

Но все, же во время сна медведей нельзя тревожит, так как есть вероятность, что он проснется в результате, он будет не очень доволен и это может плохо закончиться для вас.

В заключение, можно сказать, что для нас мишки как были, так и останутся добрыми и косолапыми героями из сказки, а таким хорошим существам снятся сны только о хорошем и светлом.



Автор: demon17121993

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 16.09.2013 16:14
Мотать страницу вверх