Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся?

ИнфоТестовые задания → Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся?

"В мире же столько всего интересного" - так может сказать каждый. Но любой человек смотрит на это по-разному, каждому приходят разные мысли, когда слышат эту фразу. В нашем окружении много чего интересного, только для кого-то это большой мир полон жизнью, а для некоторых четыре стены в маленькой квартирке. Ведь не каждый может позволить себе то, что ему предоставляет большое любопытство. Все больше и больше преграждает нашему всему деньги. Увы, но наш мир таков...

Интерес к чему-то непостижному - это наше счастье! Кто-то всю жизнь мечтает покорять горы, а когда достигаешь этой цели ты становишься таким счастливым. Ах, каково это чувство когда достигаешь к высокому, которое тебе когда-то таким далеким и недосяжным. Кому-то добавляет интерес к жизни просто маленькое повседневное достижение - это увидеть свою семью, гордить своими достижениями или даже просто увидеть улыбку своей мамы. А есть такие люди, которые держат маленькое стремление в своей жизни - купить лайки на фото Facebook, читать статусы Вконтакте и проводить дни на пролет в интернете. Совсем маленькая и скучная жизнь, безо всякого интереса. Но на это есть у каждого свое мнение. Во многих людях есть просто своя лень, или просто страх идти к чему-то большему, чем у них есть сейчас.

Или может мы просто не замечаем интерес людей к чему-то? Ведь мы всегда стремимся к своему, то что интересно нам. Мы всегда хотим увидеть то, чего хотим только мы, и за этим "только" не замечаем сколько интересного вокруг себя. Ведь всегда можно увидеть столько интересного, столько ценного в чем-то маленьком. Будьте интересными, живите с радостью!

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.09.2013 13:21
Мотать страницу вверх