Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

В моей жизни довольно большое количество достижений. Кому-то они могут показаться незначительными или слишком простыми, чтобы ими гордились, но все равно для меня они значимы.

Одним из таких достижений является получение красного диплома в школе. Кто-то скажет, что это не так уж и трудно, что и за 1000 рублей приобретет несколько таких дипломов. Но важность этого достижения не в том, что мой диплом красный, и не в том, что его сложно купить. Эта корочка была моей целью в течение 11 лет. Мне приходилось терпеть преподавателей, для которых урок был просто для галочки , из-за чего самообучение было основным источником знаний по таким предметам как физика, астрономия и география. Так же были учителя с повышенными требованиями, которые требовали университетские знания от учеников 10-11 классов, и многое, многое другое. Но когда все эти препятствия были пройдены, и, стоя на прощальной линейке, я уже получал диплом, мне стало понятно, что ради такого момента, ради чувства радости, появившегося у меня, стоило преодолеть эти трудности.

Было еще много достижений - олимпиады, турниры по стрельбе из лука, написание статей на заказ и другие. И каждое из них запомнится мне навсегда, ведь это незабываемое чувство, когда ты достиг своей цели и уже можешь видеть результаты своего долгого, упорного труда.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.09.2013 21:25
Мотать страницу вверх