Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Чем я зарабатываю на жизнь?

Наверное, ответ на этот вопрос должен звучать приблизительно так:

- Я зарабатываю на жизнь копирайтингом. Я создаю тексты для сайтов, чтобы повысить их рейтинг, и получаю за это деньги.

Но это не так.

Написание статей для меня не способ заработка. Я - не суперкопирайтер. И не хочу им стать в будущем. С финансами у меня все в порядке, амбиции тоже удовлетворены. Просто я пишу тексты и в каждый из них стараюсь вложить частичку души. Это, можно сказать, мое увлечение.

Нет, я не утверждаю, что не пишу тексты по заданным параметрам. Но я не беру заказы, о теме которых ничего не знаю. Ведь там где нет знания – нет души. А тексты без души – набор букв. Они ничего не продают и не приносят пользы ни покупателям, ни читателям.

Я надеюсь, что люди, которые ищут в интернете ответ на свой вопрос, найдут его в моей статье и станут чуточку счастливее. Кто-то научится выбирать строительные смеси, кто-то задумается о тонкостях воспитания детей, а кто-то покрасит старую мебель. И их жизнь улучшится, хоть не намного, но все же…

Итак, я не зарабатываю на жизнь копирайтингом. К счастью, у меня хороший муж, который отвечает за финансовую сторону нашей жизни. А я работаю мамой, женой, хозяйкой, подругой и т.д. А в свободное от работы время я сажусь за монитор и пишу, пишу, пишу…

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.09.2013 21:51
Мотать страницу вверх