Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

ИнфоТестовые задания → Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

Итак, что же происходит с банкой тушенки в день окончания срока годности? Ответ прост - ничего, ведь банка лишь оболочка, которая может оставаться неизменной ещё очень долго. Она проделывает долгий путь от консервного завода до утиля, а по пути успевает побывать пепельницей, мусором, миской, иногда даже деталью какой-нибудь самоделки. А потом всё заново раз за разом.

Но вот её содержимое переживает не лучшие времена. Жестокая химия делает своё тёмное дело несмотря на консерванты и другую гадость. Мясо превращается в желе, бесформенное и вонючее. Фу, противно даже думать об этом, но такова жизнь, человек ещё слишком ничтожен, чтобы спорить с матушкой-природой.

Так же судьба "Пяточка" или "Зорьки" в банке зависит от производителя, от его совести, ибо не каждый чуток к потребителю и считает лишней заботу о наших животиках. И не новость что от халатности, бушующей на производстве, в муках погиб не один человек. Но в то же время благодаря добрым дядям с завода многие не отравились подобной пищей с истёкшим сроком годности


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 12.09.2013 20:02
Мотать страницу вверх