Лучший способ справиться со стрессом?

ИнфоТестовые задания → Лучший способ справиться со стрессом?

Стрессовые ситуации буквально атакую человека в процессе его жизнедеятельности. Они поджидают нас повсюду и могут "напасть" в самый неподходящий момент. Опоздал на рейсовый автобус - стресс, отключили Интернет - стресс, не сдал сессию - тоже стресс. И как с этим жить? Нужно тренировать свою выносливость, учиться быстро адаптироваться и приспосабливаться, чтобы ни одна стрессовая ситуация не застала врасплох. В этом себе сможет помочь только сам человек. Он должен уметь настраиваться таким образом, чтобы при любой неожиданной, сложной ситуации не возникала паника, а мгновенно рождался план дальнейших действий.

Переживания, как следствие стресса, можно утихомирить путем занятости мозга решением других задач, никак не связанных с источником стресса. Почему бы не кинуть свой взор на биржи копирайтинга статей. Это идеальный вариант отвлечься от насущных проблем, да еще и поправить свое финансовое положение. Нельзя зацикливаться на своих страхах, опасениях, нужно двигаться дальше и смотреть в будущее.

Если пережили одну непростую ситуацию, значит переживете и другую. Хорошо, когда рядом оказываются люди, готовые протянуть руку помощи. В этом случае справиться гораздо легче. Но прежде всего нужно надеяться на самого себя, только самоанализ, способность быстро собрать волю в кулак помогут при любых невзгодах.

Автор: yandex40

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 12.09.2013 19:37
Мотать страницу вверх